Наезд на пешехода на зебре - ситуация, свидетели и последствия

• г. Люберцы

Помогите пожалуйста у меня такая ситуация, сегодня утром совершил наезд на пешехода на зебре на разрешающий мне сигнал светофора (зеленый) , пешеходу красный. Проезжая часть двух полосная в обе стороны с разделительным железным барьером, светофор с пешеходной зеброй, левый ряд прямо, правый под стрелку направо я двигался в левом ряду прямо правый стоял под стрелку, встречные два ряда стояли в пробке перед зеброй стоял рейсовый автобус и загораживал мне проезжую часть и зебру во встречном направлении, я снизил скорость где то 35,40 км как из за автобуса выбежала женщина на мою полосу, я затормозил но столкновения не удалось избежать, я не очень сильно толкнул машиной женщину, она упала и ударилась головой об асфальт, люди стоявшие и ждавшие зеленого света всё видели, согласились быть свидетелями, и сама пострадавшая извинялась, что выбежала на дорогу, трое свидетелей оставили свои телефоны, дождались со мной скорую и гбдд, пострадавшую увезли в больницу (чмт и ушиб грудной клетки), с меня полицейские взяли расписку не покидать московскую область и не ремонтировать машину хотя на ней нет ни царапины, а мне после завтра надо уехать в Сочи на две недели, как быть, что делать и что будет не знаю помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (1):

Если возбуждено административное дело, то такая мера пресечения как подписка о невыезде не применяется. Если уголовное производство, то запрещено покидать город до отмены оснований.