Несогласование документов и конфликт с соседями по поводу оформления участка

• г. Рыбинск

При оформлении документов обнаружилось, что соседи не оформили до конца свои документы на зелю. По тем данным, что имеются в кадастре, наш участок наложен на их участок. У соседей есть новый пакет документов (межевики им сделали правильный), но соседи не несут в кадастр документы для исправления ситуации. На контакт с нами тоже не идут. Акты с нами не согласовывали.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае это уже проблемы соседей, если они не желают все исправлять - это опять же их проблемы, принудить их будет нельзя.