Право на обучение ребенка с кариесом - аллергия на лекарства vs здоровье студента

• г. Краснодар

Имеют ли право не допустить ребенка к занятиям в школе (1 класс) если у ребенка есть кариес, но родители из-за наличия аллергии на лекарства отказываются санировать ребенка? Какими нормативными документами нужно руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Получите у руководства школы письменный отказ в допуске ребенка и обжалуйте его.