Каким образом перечислить материнский капитал при выделении долей членам семьи, если я являюсь единственным собственником дома и земли?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Собственник дома и земли только я. Писала обязательство для перечисления мат капитала о выделении долей члена семьи. Можно использовать только договор дарения или еще нужно соглашение? Землю тоже надо выделять?

Ответы на вопрос (1):

ДА. целесообразней через договор дарения доли дома и ЗЕМЛИ