Как уволиться без проблем, если отсутствует трудовой договор на вторую неделю работы

• г. Ярославль

Если работаю вторую неделю договора трудового не видел и отдал трудовую книжку. Как уволиться без проблем? Написал только заявление о приеме на работу и сразу же заявление об увольнение без даты. Сказали такое правило у директора.

Ответы на вопрос (1):

Если уже написали заявление на увольнение то поросите директора уволить,постави нужную дату