Могу ли я подать на своего супруга на алименты, чтобы снизить выплаты бывшей жене?

• г. Тюмень

У моего супруга есть двое детей от первого брака, бывшая супруга подала на алименты ей полагается 33% от его дохода. Мой супруг по суду год назад оформил на моих двоих детей иждивенство и члены семьи военнослужащего. Могу ли я подать на него на алименты. Чтобы снизить размер выплаты бывшей жене. До ее момента на подачу алиментов мы самостоятельно выплачивали ей алименты. Но ей все мало.

Ответы на вопрос (1):

Зачем он признавал детей иждивенцами- для чего это нужно было- не ясно. Подать в суд и требовать выплаты алиментов Вы можете на совместных детей.