Требования законодательства к товарному чеку в интернет-магазине - что должно быть указано? (статью не могу подсказать, так как это зависит от конкретного законодательства страны)

• г. Москва

Какие требования законодательства предъявляет к товарному чеку в интернет-магазине (если можно статью подскажите)? Что в нем должно быть указано?

Ответы на вопрос (1):

Да те же требования- наименование, количество товара, цена, наименование организации-продавца, адрес, фио продавца, печать.