Увольняюсь с ВС РФ по окончанию контракта с выслугой 19 лет. Положена денежная компенсация по приказу 510

• г. Уссурийск

Увольняюсь с ВСРФ по окончанию контракта с выслугой 19 лет. Положена денежная компенсация по приказу 510

Ответы на вопрос (2):

(ДДО) денежная компенсация по приказу 510 МО РФ, Вам положена

Обеспечение жилым помещением, в том числе посредством предоставления жилищной субсидии производится в отношении военнослужащих имеющих общую выслугу 20 календарных лет, либо увольняющихся по ОШМ, предельному возрасту, состоянию здоровья и имеющих выслугу более 10 календарных лет.

Следовательно для того, чтобы претендовать на жилищную субсидию Вам необходимо поменять основание увольнения, либо дотянуть до 20 календарных лет.

При Вашей выслуге лет и основании увольнения, указанных Вами в вопросе выплата по Приказу МО РФ № 510 от 21.07.2014 г Вам не положена.