Иллюзия безнаказанности - Что грозит 16-летнему парню, давно находящемуся за рулем?

• г. Москва

Сыну 16 лет он уже 4 года за рулем. Вчера остановили сотрудники дпс. Выписали протокол во вторник ехать к главному инспекторы дпс по моему району. Скажите что ему грозит. Какой штраф? Машина была оформлена на брата. И что лучше сказать? Угнал или брат передал руль?

Ответы на вопрос (2):

Вы задали на сайте 93 вопроса. Вам неоднократно давалось разъяснение, что если у вас имеются в таком объеме юридические проблемы, при чем разнопланового характера,-обращайтесь к адвокату, и заключайте договор на юридическое обслуживание. Если вы используете ответы юристов для другого сайта, с целью присвоения себе результатов интеллектуальной собственности, -рискуете получить иск в суд, на очень хорошую сумму.

Татьяна , г. Москва На сайте

Задано вопросов: 94

Вопрос № 4675060 от 21.08.2014 10:38 из раздела "Прочее"

прочитан 2 раза

Муж ушел из семьи когда ребенку было 5 лет. (сейчас уже 13 лет). Официально в разводе Ребенок проживает со мной. Через год (два) после ухода, его посадили на 8 лет. (статья 131 изнасилование несовершеннолетней). Когда он освободится ребенку будет уже 15 лет. Алименты я не получаю. долг почти 400 тыс. Дочь его знать не хочет. Он ребенком не интересуется. Могу ли я подать заявление о лишении его родительских прав?

Откуда вашему сыну 16 лет. если 21 августа ему было всего 13?

Странно....