Незаконная запись массажной процедуры без согласия клиента в массажном салоне - как обратиться против недобросовестного представителя и взыскать компенсацию за моральный ущерб?

• г. Краснодар

Возникла такая ситуация-при посещении массажного салона процедура моего массажа была записана на камеру, разумеется без моего ведома. Как наказать недобросовестного представителя услуг и можно ли потребовать возмещение морального ущерба? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию