Как обязать продавца вернуть задаток, если он отказался продавать и дом уже частично обустроен за материнский капитал?

• г. Лабинск

Можно ли обязать продать дом, если продавец взял задаток, потом отказался продавать и задаток не возвращает, часть вещей мы перевезли в этот дом он у нее куплен за материнский капитал!

Ответы на вопрос (1):

Обязать можно только через суд