Как действовать при невозможности выплатить вторую часть стоимости дома, оплаченного материнским капиталом

• г. Краснодар

КУПЛЕН ДОМ ЗА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ОДНА ЧАСТЬ ДЕНЕГ ОПЛАЧЕНО, ВТОРАЯ НЕ ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫПЛАТИТЬ, СУММУ ПРОДАВЕЦ НЕ ВОВРАЩАЕТ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ ВЫПЛАТИТЬ. нашИ действия, как покупателя.

Ответы на вопрос (3):

Договаривайтесь о расторжении по соглашению сторон (ст. 450 ГК РФ). Иных вариантов тут нет.

---Здравствуйте, ---пробовать расторгуть ДКП в суде. Всего хорошего.

Здравствуйте!

Иск в суд о возврате денег

УДАЧИ ВАМ