Как получить оплату за работу в субботу без соответствующей документации

• г. Новый Уренгой

Как получить с работодателя зарплату за выход в субботу по устному распоряжению на 4 часа в летний период? Притом что в табелях выход по субботам не отображается и какая либо документация не ведется о выходе на работу. За посещение работы в субботу ведется мастерами визуально и если не вышел то мастера срезают приработок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только через суд с привлечением свидетелей.