Как выиграть суд, если обязали отмечаться на учете в наркологии и лишены прав

• г. Дзержинск

Реально выиграть суд? когда судом обязали отмечаться 3 года, на учете в наркологии стою с 1994 года опять же судом поставлен потому что в пьяном виде совершил преступление, но этим же судом статья снята. После трёх мес. лишения прав пришла повестка из прокуратуры о том что я лишён прав и отмечаться три года, на суд я не попал уже был в м.л.с законов они поступили?

Ответы на вопрос (1):

Отмечайтесь в НД если еще не сняты с учета.