Регистрировались мы в городе где у нее постоянная регистрация, но у меня там регистрации нет.

• г. Самара

Уже года 2 не живу с женой, оба не против развода, т.е. есть обоюдное желание. До этого все устраивало и без развода — ни ей, ни мне семейное положение не мешало. Но. Хочу обзаводиться квартирой, и, хоть этому человеку я полностью доверяю, в плане порядочности, но сами понимаете — квартирный вопрос...

Живем в разных городах, на большом достаточно расстоянии, так что встретиться для этого довольно проблематично.

Кроме того. Регистрировались мы в городе где у нее постоянная регистрация, но у меня там регистрации нет. И живет она сейчас в городе не по месту своей постоянной прописки.

Собственно вопрос. МОжно как-нить развестись дистанционно? Как вариант (у меня намечается отпуск) мне оформить в городе где я живу (опять же у меня здесь нет регистрации) какие-то документы и поехать с ними допустим к ней, чтоб нас развели в том городе, где живет она...

Поскажите, пожалуйста, как лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Как вариант - если у Вас есть спор о детях или имуществе можно осуществить развод в суде через Вашего представителя - он и будет заниматься данным вопросом за Вас.

При необходимости - обращайтесь - обсудим Ваш вопрос конкретнее.

oemor@mail.ru

С уважением,

Это моя специализация, и я смогу Вам помочь быстро и квалифицированно - независимо от места Вашего жительства и без дополнительных расходов в виде поездок к месту рассмотрения дела. Вы можете связаться в любое удобное время со мной по e-mail.