Формулировка статуса арендодателя, действующего на основании доверенности, в шапке договора аренды

• г. Кимры

Скажите, пожалуйста, как правильно сформулировать в договоре аренды статус арендодателя, если он не является собственником, а действует на основании доверенности (как я понимаю, которую необходимо заверить у нотариуса?)? То есть непосредственно шапочку договора. Где указываются стороны.

Ответы на вопрос (1):

арендодатель,просто подписи ставит представитель по доверенности.