Вступил в наследство приватизированной квартиры, имею ли я право получить документы о приватизации и где их получать?

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (2):

Как собственник имеете право получить такие документы Обратитесь в орган занимающийся приватизацией в вашем городе

Нет, т.к. договор безвозмездной передачи жилого помещения в собственность граждан заключался без Вашего участия. И вообще непонятно, зачем он Вам? Никакой практической ценности для Вас он сам по себе не представляет