Обязан ли муж выплатить алименты за ребенка, если геномная экспертиза доказала, что он не отец?
• г. Камень-на-Оби
Бывшая жена моего мужа записала ребенка на него и подала на алименты в 2009 году мы узнали об этом в 2014 накопился долг обязан ли он его выплатить если геномная экспертиза доказала что он не отец ребенка.
Ответы на вопрос (2):
г. Братск
нет не обязан, но доказать это только в судебном порядке
Спросить24.08.2014, 06:58,
г. Владивосток
обжалуйте решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам