Документы, необходимые для проверки при покупке квартиры с несовершеннолетним прописанным, не являющимся собственником

• г. Хабаровск

Какие документы продавца необходимо проверить при покупке квартиры перед тем как отдать аванс? В квартире прописан несовершеннолетний ребенок, собственником он не является.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства о праве собственности, желательно взять выписку из ЕГРП (в росреестре), тех паспорт. если собственник не один- согласие от всех собственников.