Необходимые документы и органы для защиты прав несовершеннолетнего при покупке квартиры

• г. Светлогорск

При покеупке квартиры, где прописан несовершеннолетний ребенок и который не является долевым собственником, какие документы необходиы для отдела юстиции и от каких органов для защиты прав ребенка и для защиты покупателя от недействительной сделки?

Ответы на вопрос (1):

Согласие опеки не требуется для распоряжения квартирой.