Нужно ли агентству предоставлять документальное подтверждение фактически понесенных расходов при досрочном расторжении договора о подборе жилого помещения?

• г. Казань

С АН был заключен договор о оказании услуг по подбору жилого помещения. При досрочном расторжении я должен уплатить фактические понесенные расходы Исполнителя.

Вопрос: Является ли сумма вознограждение Исполнителя фактическими расходами?

И если нет, то обязано ли агентство документально подтвердить эти расходы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вознаграждение не является фактически понесенными расходами. Да, должны документально подтвердить.