Неприятное сюрпризы на гей-порно сайте - штраф 2000 рублей за случайный просмотр видео
199₽ VIP

• г. Лесосибирск

Я вышел на гей порно случайно, не разглошал не кидал на сайты... вообщем просто посмотрел ролик и мне приходит смс, что нужно заплатить штраф 2000 рублей. Это правильно?

Ответы на вопрос (7):

Заявляйте в полицию о мошенничестве

Статья 141. Заявление о преступлении

1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.