Я попал в ДТП, виноват, страховая компания выплачивает 50000 руб. потерпевшему, который хочет еще 15000 руб. и угрожает судом – что делать?

• г. Ачинск

Я попал в ДТП, я виновен, выезд на встречную, страховая компания даёт потерпевшему 50000 руб. он говорит мало звонит мне просит еще 15000 руб. я говорю нет. потерпевший говорит я подаю в суд на меня. Подскажите как быть? Спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Ждать суда. Бы уж в суде оспаривать сумму.