Как обезопасить себя при увольнении и защититься от угроз начальника по продажам

• г. Химки

Написала заявление об увольнении 14.08.14 с 1.09.14, т е последний рабочий день 31.08.14-день увольнения, но это воскресенье, значит 01.09.14 нужно оформлять увольнение. Но начальник по продажам не дает дорабатывать, угрожая. Как обезопасить себя, выйти на работу не смотря не на что или оформить какую-то бумагу и потребовать подписать, что делать если будет посылать куда подальше, что сказать, чем защититься?

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно ничего подписывать в данном случае и все, только так Вы обезопасите себя.