Получив уведомление об административном правонарушении за просмотр порно и штраф в 500 рублей - мошенничество или закон?

• г. Москва

Я сегодня лазила по страницам в интернете и мне пришло уведомление об административном правонарушение, за просмотр порно, и возложили штраф 500 руб. Действительно ли существует такой закон или это дело рук мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Это обычный вирус вымогателей.