Возможно ли изменить формулировку постановления о возврате автомобиля из угона на ответственное хранение с правом пользования и распоряжения?

• г. Дивногорск

Мне вернули автомобиль из угона. В постановлении написано на ответственное хранение, т.е. пользоваться я им не могу. Может ли следователь, который выдал мне это постановление изменить (по моей просьбе) формулировку выдать на ответственное хранение на выдать на ответственное хранение с правом владения пользования и распоряжения по своему усмотрению. Автомобиль является вещдоком по уголовному делу возбужденное в отношении неустановленного лица которое в неустановленных обстоятельствах совершило подделку маркировочного обозначения?

Ответы на вопрос (2):

Вам и так большое дело сделали чтобы вы не разорились на штрафстоянке.

Согласна с коллегой. Если есть риск утраты вещественного доказательства- пользоваться им нельзя.