Я хочу своей дочери оставить завещание при жизни. После этого я остаюсь владелицей своей доли в квартире?

• г. Калининград

Я хочу своей дочери оставить завещание при жизни. После этого я остаюсь владелицей с воей доли в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу. Собственником Вы останетесь.

Завещание начинает действовать только после вашей смерти. Т.е. вы до конца жизни будете собственником недвижимости. Завещание можно переписывать неограниченное количество раз. Завещание оформляет нотариус.