Могу ли быть арестован на 15 суток за неуплату штрафа в размере 800 рублей?

• г. Глазов

Я не заплатил вовремя штраф в размере 800 руб. теперь меня вызывают в суд. как я уже понял читая из интернета дают штраф в двойном размере. А вовсех ли случиях дают административный арест на срок 15 суток или можно обойтись только штрафом? Меня вызывают в суд в первый раз! могут ли в моем случае дать административный арест на 15 суток?

Ответы на вопрос (1):

Обычная практика - это как раз штраф в двойном размере.