Влияет ли нарушение пересечения двух сплошных на повторное наказание и сколько времени нужно для его снятия?

• г. Муром

Мне сказали что инвалида каторый пересёк на авто 2-ю сплошную лишить прав не могут и так же и за другие нарушения на первый раз штраф а на 2-ой раз лишение. Скажите пожалуйста если я нарушил пересёк 2 сплошных мне дали штраф сколько должно пройти времени чтобы это нарушение ликведировалось и если я ещё допущу такое нарушение мне снова как на первый раз дали штраф?

Ответы на вопрос (1):

2 года должно пройти времени чтобы это нарушение ликведировалось