Вопрос о лишении родительских прав - рассматривая ситуацию с изменой женщины в отсутствие мужа

• г. Москва

Можно ли лишить женщину родительских прав, если она, официально будучи замужем, в отсутствии мужа (на работе), но в присутствии ребёнка (спит в другой комнате), занимается сексом с посторонним мужчиной? Факт измены на фото запечатлён.

Ответы на вопрос (3):

нет, за это родительских прав не лишают.

Здесь Вас можно привлечь к уголовной ответственности за нарушение неприкосновенности частной жизни.

Само по себе это не является правонарушением и основанием для лишения родительских прав.

Разводитесь...