Возможны ли пути разделения приватизированной в браке квартиры в случае отказа совладельцев?

• г. Тула

Есть ли хоть какие-то пути разделить приватизированную в браке квартиру? Собственник один, двое других отказались от участия в приватизации, но прописаны. По закону получается делить нельзя, все могут жить пожизненно. Но ведь это реально невозможно. Как пути еще возможны?

Ответы на вопрос (2):

можете в судебном порядке определить порядок пользования жилым помещением.

Заключайте соглашение и продайте квартиру.Можете сумму делить на троих.