Оформление отцовства после смерти отца ребенка - последствия для матери одиночки и права на льготы в детском саду

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста! Я сейчас оформляю факт о признании отцовства (отец ребенка погиб, не успев его зарегестрировать) пришлось регестрировать на себя. Сейчас в графеотецв свид. О рождении ребенка стоит прочеркр. Соответственно считаюсь матерью одиночкой. Когда оформлю отцовство, буду получать пенсию по потери кормильца. Буду ли я считаться матерью одиночкой? И буду ли иметь льготы в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете пользоваться льготами в связи с потерей кормильца.