Как открыть продовольственный павильон в сельской местности пригорода Севастополя

• г. Севастополь

Как открыть торговый павильон в пригороде Севастополя, в сельской местности. Планирую заниматься продажей продовольственных товаров?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зоя , г. Севастополь !

По данному вопросу рекомендую вам обратиться с заявлением в Торговый отдел Администрации муниципального образования.

Где вам должны подсказать какой пакет документов для этого потребуется.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.08.2014г

23:00 моск.