Как сейчас я должна платить за квартиру, телефон, электроэнергию.

• г. Москва

Между мной и моей тетей заключен договор пожизненной ренты. В квартире, в которой она живет, прописана она одна. Она инвалид 2 группы, работала в тылу во время войны. До заключения договора ренты она получала льготы по оплате коммунальных платежей.

Какие льготы за ней сохраняются?

Ответы на вопрос (1):

За льготником сораняются все льготы. На др. пользователей или собственников кв-ры льготы льготника, в данном случае, не распространяются.

С уважением,