У бабушки, прописанной в квартире, смена собственника - останутся ли ей льготы по оплате коммунальных платежей?

• г. Оренбург

Прописана в квартире моя бабушка, которой 91 год, и является она труженником тыла, у нее льготы по оплате коммунальных платежей, сейчас она оформила договор дарения на сына, теперь собственник квартиры не она, останутся ли у нее льготы по оплате квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Льгот не останется, Лариса.