Можно ли уволиться без отработки раньше указанного срока при заключении трудового договора с предпринимателем на три года и статусом стажера?

• г. Орёл

Я заключила трудовой договор с предпринимателем на три года, в котором я именуемая как стажер, принята на работу со сроком 3 года, оформления не было, могу ли я уволиться без отработки раньше указанного срока? (отработала месяц)

Ответы на вопрос (2):

Если вас официально не принимали, вы можете уйти хоть сейчас

если вы работаете по трудовому договору. то вы обязаны за две недели предупредить работодателя об увольении