Возможность подать в суд на родного брата за задолженность по кредиту

• г. Красноярск

Взяла родному брату кредит 3 года назад осталось платить еще 2,пока он платил не возникало к нему вопросов я даже забыла на время что на мне есть кредит, но 7 месяцев назад он стал задерживать платежи в банк, начали мне поступать звонки с банка, а сейчас как выяснилось он вообще не платит. У меня маленький ребенок и я в декрети. Могу ли я подать в суд на него? И как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А как вы докажете, что кредит не себе брали? Вам придется погасить весь долг, иначе ждите судебного процесса и уплаты штрафов и неустойки