Какие последствия грозят нам за отсутствие документов о приобретении жилья при переезде в Крым?

• г. Джанкой

Нас 3 собственника муж, ребенок 16 лет и я жена. Брали разрешение в опеке. Мы переезжаем из одного города в Крым. Нам сказали в течении 2-Х месяцев в опеку предоставить документы то что мы приобрели жилье. Так как с час в Крыму еще не работают рег. палаты и сделки пока не делаются то мы не можем их предоставить какое наказание нам грозит. Но мы уже живем в новом доме только смогли составить договор предварительной купли продажи у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

ничего не грозит, предоставьте предварительный договор