Как развестись, если супруг проживает в другом городе и свадьба была там?

• г. Брянск

Что делать. С мужем 6 лет в браке 4 из них не живем вместе. Свадьба была в Саратове и он сам оттуда. Сейчас проживает тоже там. Но я сама из Брянска и живу сейчас в Брянске, но очень хочу с ним развестись, но что в ЗАГСе, что в суде говорят, что мне туда надо ехать, где он и где свадьба была. Подскажите пожалуйста так ли это и неужели других вариантов нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском, по почте, приложив дополнительно заявление, что просите рассмотреть дело в ваше отсутствие. Рекомендую пройти по ссылке Подробнее ➤, и принять во внимание изложенную информацию.