Каким образом переоформить опекунство и наследство в случае смерти опекуна?

• г. Иванков

Когда я родилась меня забрала мать моего отца тоэсть моя бабушка. Потом она отдала меня своей родной сестре. Сестра меня прописала у себя дома и стала моим опекуном. Я там жила, живу и хочу её переоформить.

Мой опекун умер (сестра бабушки) и оставила завещание на своего сына который проживает в Якутии. И на протяжении 22 лет не являлся в Украину. Каким образом мне это зделать и какая вероятность что мне её переоформят на меня (имею ли я на это право)? Какие нужно документи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

иск о признании право собственности