Нужно ли продолжать платить алименты после совершеннолетия, если ребенок уже окончил школу и поступил на бюджет?

• г. Дмитров

Ребенку 18 лет будет только в ноябре, но он уже окончил школу и поступил в институт на бюджет. Должен ли будет отец продолжать платить ему алименты после наступления совершеннолетия или какие либо выплаты на содержание? Ни ребенок, ни мать не являются инвалидами. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Должен ли будет отец продолжать платить ему алименты после наступления совершеннолетия или какие либо выплаты на содержание?

Нет,не должен.