Продажа дома на материнский капитал в селе - как решить проблему с долями детей и приобрести жилье в городе с участком для строительства нового дома?

• г. Барнаул

Я продаю дом купленный на материнский капитал в селе и хочу купить домик в городе с участком под строительство нового дома. Доли детей составляли 12 квадратных метров, а тот который хочу купить меньше, как быть в этой ситуации, ведь покупаю жильё в городе для детей и хочу построить большой.

Ответы на вопрос (1):

Условия ставит орган опеки.