Как обезопасить себя и ребенка от насилия отца и найти помощь в сложной ситуации?

• г. Усинск

Как мне быть отец ребенка вместе не проживаем, ребенку 9 месяцев, как пьяный пишет смс с угрозами, разбил стекло на балконе, ломится в дверь, сломал ручку на дверях, пишет гадости, поливает не пойми чем, полиция ничего не может сделать, я боюсь выйти на улицу и уехать не куда, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте по телефону наряд полиции они обязаны отреагировать. Если не приедут, пишите жалобу на имя начальника полиции.