Как правильно обжаловать постановление полиции об отказе в возбуждении уголовного дела - межрайонная или региональная прокуратура?

• г. Уфа

Я обжаловал в межрайонной прокуратуре постановление полиции об отказе возбуждения уголовного дела.. Прокурор отменил постановление и назначил повторную проверку. При повторной проверке полиция снова вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Имею ли я право снова обжаловать постановление полиции межрайонному прокурору или мне надо обжаловать постановление уже у регионального прокурора?

Ответы на вопрос (1):

можете пойти по двум вариантам сразу в пределах срока уголовного преследования за данное преступление.