Сыну 3 года врождённый порок сердца. Мы можем получить инвалидность.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Вопрос установления инвалидности решится только на МСЭ, которая проводится в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 апреля 2011 г. N 295н "Об утверждении Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы"