Последствия пожара в гаражах - Что ждет сварщика и как справиться с ситуацией?

• г. Москва

23.08.2014 в 10:00 я с братом варили полки из уголка в гараже, брат собственник гаража, а меня попросил как сварщика, вывиски о запрете старки в гаражах вывешены, председатель знал что мы верим в гараже и сказал обливать водой, мы варили и осталось чучуть, вдруг соседняя стена на которой варили пошел дым, стали тушить, вызвали пожарных, они потушили, сгорело 3 гаража в которых находились 3 машины, что мне грозит как сварщику и как разобраться с этим? Ответить можно на почту dim3406@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Я думаю что тут претензии можно предъявить к тем, кто Вас заливал водой.