Возможно ли разделить финансово-лицевой счёт по заявлению нанимателя и какие условия нужно соблюсти?

• г. Луга

Можно ли разделить финансово-лицевой счёт по заявлению нанимателя (хотят 2 разделить), по ордеру зарегистрировано 7 человек.

Наниматель предоставит заявление Управляющей компании, а она в свою очередь сделает запрос в РИЦ.

И если возможно подать такое заявление, то оно нужно от всех нанимателей (устно все согласны)?

Ответы на вопрос (1):

Раздел лиц.счетов не предусматривает действуюший ЖК РФ.