Как определить размер госпошлины при разделе квартиры в случае нахождения в трех долях и общей стоимостью 4,5 млн.?

• г. Сургут

Как правильно определить размер госпошлины при разделе квартиры? Квартира находится в трех долях: моей, бывшего супруга и ребенка. Общая стоимость квартиры 4 млн. 500 тыс. Высчитывать цену иска 1/3? Или 1/2?

Ответы на вопрос (1):

если Вы претендуете на 1/3 долю, то из нее и высчитывайте. Только смысл? У Вас квартира уже разделена.