Студентка 4 курса и 60 человек сталкиваются с проблемой проживания в общежитии университета - переселение на большое расстояние, отсутствие регистрации и проблемы с договорами найма. Как решить дан

• г. Москва

Я студентка 4 курса, возникла проблема проживания в общежитии университета.2 дня назад нас предупредили, что я и еще 60 человек обязаны переселиться в другое общежитие за 7 дней, которое находится в 100 км от МКАД. Причину переселения объясняют размещением на наши места первокурсников. В течение 3 лет университет не может предоставить нам регистрацию, а договора найма забрали на подписание и сейчас якобы найти не могут (а там прописан адрес и комната, которая за мной закреплена). как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Придется переселятся в таком случае.