Суд в особом порядке по ст 157 УК

• г. Псков

Обязательно ли просить суд расматривать дело в особом порядке по ст. 118 ст. ук?

Ответы на вопрос (1):

ход-во о проведение заседания в особом порядке ваше право а не обязанность, однако если вы полностью признаете себя виновным в предъявленном обвинении тогда в ваших интересах просить особый порядок так как наказание не более двух третей от самого тяжкого